-
Palermo Centrale
Partenza 08:40
-
Palermo Notarbartolo
Partenza 08:57
-
Isola delle Femmine
Partenza 09:13
-
Carini
Partenza 09:23
-
Cinisi Terrasini
Partenza 09:38
-
Partinico
Partenza 09:50
-
Trappeto
Partenza 10:00
-
Castellammare
Partenza 10:13
-
Castelvetrano
Arrivo 11:20
-
Castelvetrano
Partenza 17:35
-
Salemi Gibellina
Partenza 17:50
-
Castellammare
Partenza 18:21
-
Trappeto
Partenza 18:33
-
Partinico
Partenza 18:54
-
Cinisi Terrasini
Partenza 19:06
-
Carini
Partenza 19:17
-
Isola delle Femmine
Partenza 19:25
-
Palermo Notarbartolo
Partenza 19:44
-
Palermo Centrale
Arrivo 20:00