-
Roma Tiburtina
Partenza 09:20
-
Roma Ostiense
Partenza 09:32
-
Roma San Pietro
Partenza 09:39
-
La Storta
Partenza 10:12
-
Anguillara
Partenza 10:29
-
Bracciano
Partenza 10:48
-
CENTRI
TOUR
Manziana
Partenza 11:32
-
Capranica
Arrivo 11:55
-
Capranica
Partenza 13:30
-
Manziana
Partenza 16:45
-
Bracciano
Partenza 16:54
-
Anguillara
Partenza 17:18
-
La Storta
Partenza 17:33
-
Roma San Pietro
Partenza 18:02
-
Roma Ostiense
Partenza 18:11
-
Roma Tiburtina
Arrivo 18:25