"Treno del Mandorlo in fiore" da Palermo a Agrigento

Quando : 10 marzo 2019
Regione : Sicilia
Stazione di partenza : Palermo Centrale
Stazione di arrivo : Agrigento Centrale

ORARI E FERMATE

Corsa di andata

  • Palermo Centrale 08.00 (partenza)
  • Bagheria 08.15
  • Termini Imerese 08.39
  • Roccapalumba Alia 09.12
  • Cammarata - S. Giovanni Gemini 09.39
  • Aragona Caldare 10.48
  • Agrigento Bassa 11.01
  • Agrigento Centrale 11.08 (arrivo)

Corsa di ritorno

  • Agrigento Centrale 18.30 (partenza)
  • Agrigento Bassa 18.36
  • Aragona Caldare 18.49
  • Cammarata - S. Giovanni Gemini 19.41
  • Roccapalumba Alia 20.14
  • Termini Imerese 20.43
  • Bagheria 21.04
  • Palermo Centrale 21.18 (arrivo)

DETTAGLI DELL'ITINERARIO TURISTICO, BIGLIETTI E INFORMAZIONI

Associazione Treno DOC

sito web www.trenodoc.com

email info@trenodoc.com

telefono 328.7319985 / 329.9613691