-
Napoli Centrale
Partenza 09:55
-
Museo Ferroviario Nazionale di Pietrarsa
Arrivo 10:07
Partenza 10:10
-
Salerno
Arrivo 10:58
Partenza 11:00
-
Ascea
Arrivo 12:00
-
Ascea
Partenza 18:29
-
Salerno
Arrivo 19:47
Partenza 19:49
-
Museo Ferroviario Nazionale di Pietrarsa
Arrivo 20:55
Partenza 20:58
-
Napoli Centrale
Partenza 21:22